Что грозит при просрочке временной регистрации на один день?

Добрый день ! просрочила временную регистрацию на один день,так как хозяин квартиры на данный момент находится в другом городе ,сама студентка есть виза учебная ,что грозит мне?

, Говхер, г. Волгоград
Наталья Коротченко
Адвокат, г. Владивосток

Да ничего такого страшного вам не грозит. не переживайте. Максимальное наказание — штраф до 2500 руб.

Говхер
Клиент, г. Волгоград

спасибо большое за Ваш ответ