Действительна ли данная статья и каковы последствия?

Здравствуйте мне 27 лет, у меня категория годности В на основании п.п. "а" п. 1 ст. 23 ФЗ РФ "О воинской обязанности и в/сл" (проблемы со спиной), военный билет получал в 2009 году, щас данная статья отменена и гласит совсем другое, действительна ли та статья которую мне присвоили или нет

, Николай, г. Саратов
Роман Телушецкий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день .

вы уже освобождены от призыва в Мирное время на основании указанной статьи.

Соответственно в армию вас никто не призовет.