Куда можно обратиться доля подачи жалобы в данном случае?

Здравствуйте, случилась такая ситуация, я купил кофе, в "Кофе с собой" 400 мл

(самый большой) на деле, оказалось, что внутри все 270 мл напитка (причем стакан был залит до конца). Хозяин грубил, отказался объяснять в чем дело, куда можно обратится, для подачи жалобы, они так и продолжают продавать.

, Ильнар, г. Нижнекамск
Ростислав Фемидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, случилась такая ситуация, я купил кофе, в «Кофе с собой» 400 мл

(самый большой) на деле, оказалось, что внутри все 270 мл напитка (причем стакан был залит до конца). Хозяин грубил, отказался объяснять в чем дело, куда можно обратится, для подачи жалобы, они так и продолжают продавать.

Добрый день. Пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора. Данный действия нарушают вашим права, установленные Законом о защите прав потребителей.

Здравствуйте, случилась такая ситуация, я купил кофе, в «Кофе с собой» 400 мл

(самый большой) на деле, оказалось, что внутри все 270 мл напитка (причем стакан был залит до конца). Хозяин грубил, отказался объяснять в чем дело, куда можно обратится, для подачи жалобы, они так и продолжают продавать.

Добрый день. Пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора. Данный действия нарушают вашим права, установленные Законом о защите прав потребителей.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) «О защите прав потребителей»

Статья 13. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за нарушение прав потребителей

1. За нарушение прав потребителей изготовитель (исполнитель, продавец, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) несет ответственность, предусмотренную законом или договором.