Каковы последствия, если выявлена ошибка в полисе ОСАГО?

Я СДЕЛАЛ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО В ПАСПОРТЕ СЕРИЯ НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛ, ОШИБЬСЯ, ПРОШЛА НЕДЕЛЯ, ЕСЛИ Я НЕ ИСПРВЛЮ ОШИБКУ, ЕСЛИ ВДРУГ СЛУЧИТЬСЯ АВАРИЯ МНЕ ВЫПЛАТЯТ?

, ЛИАНА, г. Самара
Владислав Бодров
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы можете воспользоваться сайтом страховой фирмы, перейдя по вкладке «Внести изменения в полис». Затем нужно указать достоверные сведения. После проверки Вам будет повторно прислан уже обновленный документ. Оплачивать при этом ничего не нужно.

Желаю удачи!

ЛИАНА
Клиент, г. Самара

Если не исправлю ошибку мне не выплатят?