Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Замена товара

купила видеорегистратор, Оказалось,что отходит провод, в связи с чем происходит постоянно отключение Магазин (Евросеть) отказывается принимать обратно, ссылаясь на то, что сам регистратор работает, предлагают купить новый провод. Я же хочу сдать его обратно и взамен (с доплатой) приобрести другой, чтоб был сразу без проблем.

29 Августа 2013, 09:49, вопрос №194014 Кокорина Раиса Всеволодовна, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 624 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Прозоров Игорь

    Провод видео регистратора является предметом относящимся к товару, так что в соответствии со статьей 18 ФЗ о защите прав потребителей  вы вправе требовать обм ена данного товара на другой с перерасчетом цены.


    Пишите письменную претензию на имя руководителя магазина в 2-х экземплярах.


    Один экземпляр остается у вас с пометкой магазина

    29 Августа 2013, 11:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats