Имеет ли право начальник удерживать меня при переводе в другой цех?
Работаю на заводе в цехе А, предложили мне перейти с повышением зарплаты в цех В, написал заявление на перевод. Начальник цеха А отказал, а начальник цеха В ходатайствует о готовности взять. Отнес на подпись в управление персоналом и там мне отказали. Имеет ли право удерживать меня у себя в цехе А если мне предлагают вакантную должность с повышением зарплаты в цехе В?