Судебное разбирательство по статье 158 УК РФ

мы потерпевшие были похищены золотые изделия и сданы в ломбард полиция раскрыла по горячему но не смогла изьять их состоялось первое слушание в суде следствие длилось с 1 ноября 2017 г виновной 16 лет за 4 месяца следствия вышла замуж и забеременела денег нет ни у нее ни ее мужа ни ее матери добровольно возмещать наш ущерб не хотят мы не соласны с заниженной оценкой стоимости изделий как нам вернуть свои деньги по фактической цене изделий

, Игорь, г. Белгород
Роман Медведев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь

В данной ситуации Вы можете подать апелляционную жалобу.

Ст. 320 ГПК РФ

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.

С ее составлением могу Вам помочь

С уважением, Роман