Могу ли я прописать ребенка на свою 1/2 собственности, без согласия второго родителя
С мужем в разводе, в браке куплена квартира, по 1/2 на меня меня и бывшего мужа, ребенок от брака 3,8 лет,прописан по месту регистрации мужа в непреватизированной квартире его матери (видемо с корысной целью) теперь я хочу прописать ребенка на 1/2 своей собственности, чтоб небыло абсурда, как при иске на алименты, мне сказали что ребенок на обеспечении мужа так как прописан с ним... Вопрос, нужно ли согласие бывшего на прописку ребенка со мной, как это было при регистрации ребенка впервые, как поступить и чем аргументировать если есть такое право? Как выразить несогласие с пропиской ребенка по месту регистрации отца?