8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расторжение добровольного страхования жизни

где икак я могу отследить свое письмо в СК СБЕРБАНК СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ,которое я отправила сегодня почтой на расторжение договора.подскажите,как отследить,что письмо доставленно?

, елена, г. Нижний Новгород
Дмитрий Саркеев
Дмитрий Саркеев
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте!

Возможность отслеживания письма зависит от его вида. Письма бывают простые и регистрируемые. Простые отправления — те, которые принимают у отправителя без квитанции и вручают адресату без расписки. Регистрируемые отправления принимаются у отправителя с выдачей квитанции и вручаются адресату с распиской о получении. 

Если Вам при отправке выдали квитанцию, попробуйте найти на ней идентификатор (состоит из 14 чисел). Для проверки Вам нужно зайти на сайт Почты России и найти там раздел «отслеживание отправлений». Вводите номер идентификатора и смотрите статус отправления.

0
0
0
0
Ксения Ромашова
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Добрый день! На сайте Сбербанк у них там есть специальный раздел.  Где есть перечень  ( по номеру договора). Или позвоните в Сбербанк поддержка и узнайте дошло Ваше письмо или нет.  Расторгнут с Вами договор .  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?
Хочу подписать контракт на сво на 1год мне 53года. Но сейчас пишут в интернете, что контракт продлевают автоматически до окончания сво так как не закончена частичная мобилизация, вербовщики мне написали что можно составить договор у военного юриста и в этом случае ни кто не сможет продлить мне контракт. Правда это или нет. И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?? Или так же продлят автоматически.
, вопрос №4096815, Сергей, г. Москва
Военное право
Могуу ли я отказаться от добровольной мобилизации если передуиал.?
Мне 70 лет. Подал заявление добровольцем на сво. Могуу ли я отказаться от добровольной мобилизации если передуиал.? Что нужно для этого сделать?
, вопрос №4096174, Александр Сергеевич, г. Иркутск
Гражданское право
Мне необходимо прояснить пункт о расторжении договора ГПХ
Здравствуйте. Мне необходимо прояснить пункт о расторжении договора ГПХ.
, вопрос №4095873, Юрий, г. Шуя
Защита прав потребителей
Нужна помощь написания акта о расторжении договора с модельным агенством мне 65л Ваши контакты?
Хочу расторгнуть договор. Нужна помощь написания акта о расторжении договора с модельным агенством мне 65л Ваши контакты?
, вопрос №4095811, Галина, г. Москва
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
, вопрос №4093452, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 27.03.2018