248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Что делать,если компания по вывозу мусора не выполняет обязанности?

Плачу за вывоз мусора в две организации. Одна вывозит мусор вторая нет. Не буду платить будут долг приписывать.

19 Марта 2018, 16:04, вопрос №1939521
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антон
6
ответов
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Анастасия! Возможно, что одна из организаций незаконно выставляет счет за вывоз мусора, в связи с чем Вы можете обратится с соответствующим заявлением в Жилищную инспекцию, а также в правоохранительные органы для проведения проверок в отношении указанных организаций.

19 Марта 2018, 16:15
q Отблагодарить
0 0
Анастасия
клиент, г. Чесма

хотелось бы пообщаться с юристом по телефону и более подробно обсудить ситуацию. Звонок был хотели соединить   юристом нашего региона но почимуто ввзов был завершон. Повторного звонка не было

20 Марта 2018, 11:58
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут