Возможно ли получить по гарантии 100% выплаты?
здравствуйте, приобрела в мае 2017 года телефон на платформе алиэкспресс с гарантией ремонта 1 год. телефон сломался я воспользовалась грантией и в сервисе признали телефон неремонтопригодным и предложили вернуть деньги, но только 70%, потому что прошло уже пол года от покупки. "По истечению 6 (шести) месяцев периода действия Сервисной услуги “Гарантия ремонта 1 год” с каждым последующим месяцем Исполнитель сервисных услуг должен компенсировать стоимость устройства минус 10%. Например, на 7-ой месяц периода компенсируется – 90% стоимости, на 8-ой – 80%, на 12-ый месяц – минимум 40%. "Законно ли это? или мне должны вернуть 100% стоимость?