8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким способом можно найти утерянный телефон, если есть все документы на него?

Здравствуйте. Недавно купил телефон, на прошлой неделе потерял его. Можно ли его найти, если у меня остались все документы и чек?

, Беслан, г. Черкесск
Роман Исаев
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, вы должны обращаться в полицию с заявлением о краже, пусть ищут его.

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 19.02.2018)Статья 158. Кража

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

 
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Нашла адвоката, как дальше быть?
Жена после развода, хочет разделить автомобили и дом! Хотя говорила, что всё обоюдно! Нашла адвоката, как дальше быть? Что делать.
, вопрос №4061926, Юрий, г. Братск
Трудовое право
Собрал все документы для устройства на работу в Росгвардию, но начальство МЧС (ВГСЧ) договорилось с начальником Росгвардии, чтобы те не принимали на работу их бывших сотрудников
Здравствуйте. Мой муж работает в МЧС (ВГСЧ), ДНР. Собрал все документы для устройства на работу в Росгвардию, но начальство МЧС (ВГСЧ) договорилось с начальником Росгвардии, чтобы те не принимали на работу их бывших сотрудников. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?
, вопрос №4060851, Инга, г. Москва
Все
Какими способами можно передать объекты инженерной инфраструктуры
Какими способами можно передать объекты инженерной инфраструктуры (тепловые сети) из рук частного лица в собственность муниципального образования? С учётом того, что у муниципалитета низкий уровень собственных доходов (93% доходов бюджета - средства выше стоящих уровней управления). А тепловые сети были приобретены частным лицом на законных основаниях. Но теперь объекты находятся в ненадлежащем техническом состоянии, а собственник "не даёт" проводить ремонтные работы на тепловых сетях.
, вопрос №4059818, Анастасия, г. Иркутск
510 ₽
Получение образования
Нужны подробные рекомендации, как составить заявление, куда направить, каким способом направить (email или собственноручно)
Добрый день! Нужна помощь в подаче заявления в ГЭК после 1 февраля на сдачу 3 экзаменов ЕГЭ (я выпускница прошлых лет). Имеется уважительная причина опоздания. Нужны подробные рекомендации, как составить заявление, куда направить, каким способом направить (email или собственноручно). Спасибо.
, вопрос №4059675, Полина, г. Москва
Жилищное право
В министерстве имущ-земел отношений отказывают, ссылаясь на то, что еще не найден орган, который этим будем
Добрый день! Скажите ,вышло постановление 2227 от 21 декабря 23 года « о предоставлении соц выплаты ребенку сироте» Я с 2015 года стою на учете в Яр области ,очередь не двигается . В министерстве имущ-земел отношений отказывают , ссылаясь на то ,что еще не найден орган, который этим будем заниматься ,ждите новостей , с 25 году может быть будут выдавать квартиры Это как вообще так ??
, вопрос №4058702, Ксения, г. Ярославль
Дата обновления страницы 19.03.2018