Опечатка в договоре аренды з/у, выставленного на муниципальные торги

Добрый день.

Читаем договор...

«4.2.1. Досрочно расторгнуть настоящий Договор, направив письменное обращение Арендодателю о расторжении Договора.»

«7.2. Договор может быть расторгнут досрочно по обоюдному согласию Сторон. Расторжение Договора по обоюдному согласию Сторон по основаниям, указанным в п. 4.3.1, возможно только при отсутствии у Арендатора задолженности по арендной плате.»

Пункта 4.3.1 нет, как и пункта 4.3.

На телефон администрация не отвечает. Куда обращаться, чтобы исправили опечатку?

, Елена, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Напишите официальное письмо в администрацию. Обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Елена Шилова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Елена.

Направьте обращение с просьбой внести изменения в договор, либо сами их подготовьте, по реквизитам арендодателя, указанным в договоре.

Если необходима помощь в составлении данного документа, можете обратиться ко мне с помощью услуги «общаться в чате».

С уважением.