8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы варианты выхода во второй декрет, если первый еще не закончился, а фирма продана?

Здравствуйте! Такая ситуация :позвонила работодателю, чтобы сообщить о выходе во второй декрет с 16 апреля, при этом первый декрет официально действует до июня этого года(ребёнку 2.9 г) а мне отвечают, что фирма как пол года назад продана. При этом моя трудовая находится у теперь уже бывшего директора.меня в известность никто не поставил...как теперь быть? Что делать?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Вера Глухова
Вера Глухова
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый день!

Для того чтобы предпринимать какие-то дальнейшие действия Вам необходимо уточнить, что понимается под словом «продана». Для этого Вам необходимо уточнить нюансы у вашего руководства или по номеру ОГРН или ИНН компании посмотреть сведения на сайте ИФНС. Возможно у Вашей компании сменился учредитель либо компания прошла процедуру реорганизации. Исходя уже из более уточнённых сведений Вы сможете определить свой статус в рамках трудовых отношений. Что произошло с другими работниками вашего работодателя Вам не известно?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник
Здравствуйте. Увольнение беременной женщины, которая работает по срочному трудовому договору, в связи с выходом основного сотрудника. ( ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник. Какие последствия?
, вопрос №4095929, Ольга, г. Городец
Налоговое право
Здравствуйте, когда сдавать отчетность по УСН, если зарегестрировалась как ИП только 17.04.24, и деятельность как ИП еще не вела
Здравствуйте, когда сдавать отчетность по УСН, если зарегестрировалась как ИП только 17.04.24, и деятельность как ИП еще не вела
, вопрос №4094283, Бэлла, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал, а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал,а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
, вопрос №4093590, Иван, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, а если первый ребенок 2001 года, а второй 2010года, можно оформить маткапитал?
Здравствуйте, а если первый ребенок 2001 года, а второй 2010года, можно оформить маткапитал?
, вопрос №4093124, Катя, Луганск
800 ₽
Раздел имущества
Ипотека еще не погашена, могу ли я подать на раздел этого имущества?
Меня зовут Евгения, мой бывший муж военнослужащий. Он воспользовался в 2016 году военной ипотекой куда мы докладывали собственные средства 30000 рублей. Ипотека еще не погашена, могу ли я подать на раздел этого имущества?
, вопрос №4093062, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 19.03.2018