8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как не платить штраф ГИБДД и каковы последствия?

19.03.2018 г. на сайте Госуслуг пришел штраф ГИБДД с датой 23.07.2013 г. Что делать?

Невыполнение требования уступить дорогу пешеходам или велосипедистам

23.07.2013, 09:55, Россия, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. ЧЕРДАКЛЫ РП 50 ЛЕТ ВЛКСМ

На карте

Показать подробности

800 p

оплата невозможна

Для оплаты этого начисления недостаточно сведений. Для уточнения данных и оплаты обратитесь в ГИБДД

, Сергей, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И должен ли я платить штраф или нет?
Может ли работодатель взыскать или переложить ответственность на водителя по штрафу? Добрый день Пришел штраф с рамки весогабаритного контроля 600 тыс за привышение перегруза, на юр. Лицо. Написал рассписку , что обязуюсь его выплатить. Через месяц я уволился и мне не выплатили зп, сказали пойдет в счет долга в штраф. Имеет ли рассписка юридическую силу? И должен ли я платить штраф или нет?
, вопрос №4976294, Вадим, г. Владикавказ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошло более 10 лет, вопрос, придётся ли мне платить штраф повторно, чтоб получить права?
Утеряна квитанция на оплату штрафа в ГИБДД 30000 тыс,восстановить нет возможности т.к. прошло более 10 лет,вопрос, придётся ли мне платить штраф повторно,чтоб получить права?
, вопрос №4975934, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Выписали штраф,я оплатил сразу а через 3 дня звонит ГИБДД и просят явица но я на сво, что делать
Добрый день. Выписали штраф,я оплатил сразу а через 3 дня звонит ГИБДД и просят явица но я на сво, что делать ?
, вопрос №4973059, Артем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать и каковы последствия
Играл в онлайн казино заводил выводил в течение месяца небольшие платежи от различных людей пришла блокировка по 115 ФЗ банк просит пояснения по переводам. Что делать и каковы последствия.
, вопрос №4971666, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотел бы понять свои права и возможные последствия в этой ситуации, учитывая, что мне 15 лет и никаких договоров или документов я не подписывал
Здравствуйте. Мне 15 лет. Недавно я вместе с друзьями работал на точке проката детских машинок. Официального трудового договора не было, договорённость была через переписку. С владельцем лично я не общался и никаких документов о материальной ответственности не подписывал. В день работы мы достали машинки из фургона и работали на точке. Потом мы ушли примерно в 18:00, раньше, чем планировалось. Перед уходом мы сложили машинки обратно во фургон. Также мы убрали три аккумулятора в рюкзак и положили его во фургон. Фургон был закрыт так же, как и до нас, но замка и ключа, насколько мне известно, не было. Около 22:00 владелец позвонил и сказал, что пропал один аккумулятор и что он собирается обратиться в полицию. Насколько я помню, когда мы уходили, все три аккумулятора были на месте и были убраны во фургон. После 18:00 доступа к фургону у меня не было, и я не знаю, кто мог иметь к нему доступ. Хотел бы понять свои права и возможные последствия в этой ситуации, учитывая, что мне 15 лет и никаких договоров или документов я не подписывал.
, вопрос №4970081, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.03.2018