Что нужно сделать в течение 10 суток со дня приостановления дела об административном правонарушении?

Что нужно сделать в течение 10 суток со дня прстановления об адменестративном правонарушенни?инспекторы не предостовляют видео записи следователю об фиксации нарушеня

Уточнение от клиента
Машину забрали на штраф стоянку и не отдают говорят по окончанию дела
, максим, г. Нижневартовск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

У Вас есть право на обжалование

Статья 30.1 КоАП РФ. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении (действующая редакция)

[Кодекс РФ об административных правонарушениях][Глава 30][Статья 30.1]
1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5.1 настоящего Кодекса:

1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд;

2) вынесенное коллегиальным органом — в районный суд по месту нахождения коллегиального органа;

3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

Константин Каржавин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Максим, добрый день!

Не могли бы Вы конкретней описать Вашу ситуацию. Автомобиль помещен на спец. стоянку и Вам отказывают в его выдаче? Какие документы у Вас на руках — протокол или постановление? Сколько времени прошло с момента административного правонарушения и за что Вас, собственно, привлекают?