Куда жаловаться на администрацию за нарушение распорядка трудового дня?

Куда жаловаться на администрацию ,за нарушения распорядка трудового дня ?ёурвоара товаров товаров валового валового валового руководство валового вопросов нового товаров утрата утрата утрата утрата утрата утрата

, Семен, г. Уфа
Елена Бурова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Семен.

Попытаюсь ответить на Ваш вопрос. Скорее второе предложение, просто техническая ошибка

ёурвоара товаров товаров валового валового валового руководство валового вопросов нового товаров утрата утрата утрата утрата утрата утрата

Думаю претензии по поводу укороченного рабочего дня. Здесь можно обратиться как к главе местной администрации и озвучить свое недовольство, так и в правительство области. Можно написать жалобу в прокуратуру. Они тоже будут реагировать.