Что делать, если посылку не получал, но пишут о подтверждении получения посылки?
Здравствуйте,я заказывала посылку с Аликспресс и там мне пишут что будто я подвердила получение посылки.Но я такого не делала,ведь мне даже не пришло извещение о посылке! Что делать? Как разобраться с таким ужасом? Посылка была довольно дорогая
Проверьте в личном кабинете алиэкспресс. Если там нет предложения подтвердить получение, то значит уже нажали эту кнопку. Может это сделал ваш ребенок или друг, может подруга. В любом случае ждите посылку, проверяйте по идентификатору где она.