8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если посылку не получал, но пишут о подтверждении получения посылки?

Здравствуйте,я заказывала посылку с Аликспресс и там мне пишут что будто я подвердила получение посылки.Но я такого не делала,ведь мне даже не пришло извещение о посылке! Что делать? Как разобраться с таким ужасом? Посылка была довольно дорогая

19 марта 2018, 05:18, Оксана, г. Мариинский Посад
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Проверьте в личном кабинете алиэкспресс. Если там нет предложения подтвердить получение, то значит уже нажали эту кнопку. Может это сделал ваш ребенок или друг, может подруга. В любом случае ждите посылку, проверяйте по идентификатору где она.

19 марта 2018, 05:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте хотел задать вопрос можно ли в городе новосибирск покупать энергетики несовершеннолетним и что делать если их не продают но это можно делать
Здравствуйте хотел задать вопрос можно ли в городе новосибирск покупать энергетики несовершеннолетним и что делать если их не продают но это можно делать
07 февраля, 15:09, вопрос №2979494, никита Евгеньевич, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Здравствуйте, что делать если я не хочу забирать посылку с почты, которую заказала с сайта
Здравствуйте, что делать если я не хочу забирать посылку с почты, которую заказала с сайта. Присылают смс с угрозами о подаче иска в суд. Что делать?
02 июня 2020, 06:23, вопрос №2789816, Анна, г. Сургут
3 ответа
Защита прав потребителей
И что делать, если товар не соответствует?
Здравствуйте. Мне из-за границы должны доставить курьером посылку. Уже сейчас заявленная сумма в650 долларов. Мне кажется что это мошенники. Могу ли вскрыть посылку,посмотреть содержимое и только потом оплатить? И что делать,если товар не соответствует?
01 июня 2020, 22:26, вопрос №2789637, Ольга, г. Казань
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если я не хочу забирать свой товар с почты?
Угрожают ст.159,782 ГК РФ,ст. 100 ГПК РФ,ст.165 УК РФ если не заберу посылку с почты,что делать если я не хочу оплачивать товар и забирать его с почты?
22 октября 2019, 10:32, вопрос №2559161, Елена, г. Ставрополь
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать,если продавец не выходит на связь, а я получила посылку с недостающим товаром?
Что делать,если продавец не выходит на связь? Есть чек на оплату,номер телефона,сайт с которого заказала,г.Отправителя.
10 ноября 2017, 13:12, вопрос №1807920, Марина, г. Саратов
2 ответа
Дата обновления страницы 20.03.2018