Вычисление местоположения по номеру телефона, если есть заявление о розыске

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня плохие отношения с родителями. Они хотят подать на меня в розыск. Могут ли сотрудники полиции вычислить моё местонахождение по номеру сотового телефона?

, Альбина, г. Томск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Важен ваш возраст, и обладаете ли вы полной дееспособностью.