Можно ли в данном случае рассчитывать на амнистию?
Возможно рассчитывать под попадания амнистии? Человек первый раз осуждён. Ст 228 в 2. Срок дали 4,5года?
, Анастасия, г. Москва
Алексей Дроздов
Сложно сказать, так как амнистия не вышла, а может и не выйти. Преступление отнесено к тяжким и связанное с оборотом наркотических средств, поэтому не думаю, что большие шансы по такой статье.
Добрый вечер. Преступления относящиеся к категории тяжких в амнистию не входят.