Как доказать производственную травму, полученную в 2014 году?

Как доказать производственную травму, если она была 06.10.2014г. При выходе из служебного автобуса в офис упала и получила ушиб спины и левой ноги, она вся была черная, ходить не могла. К инженеру по ОТ не обратилась, не придала значения ушибу. Свидетелей много .Сразу обратилась в поликлинику, мне оформили б/лист. Колено стало болеть серьезно, с октября до декабря была на б/л. В декабре сделали операцию на колене :порыв мениска.Улучшения не и я вынуждена была уволится в апреле 2015г.по с/ж. прошло три года, хожу с палкой, признали гоноартроз 3ей степени . Могу я рассчитывать на восстановление произв.травмы

, Лдмила Григорьева, г. Мариинск
Алина Лисенкова
Юрист, г. Якутск

здравствуйте!

В больничном листе пусть врачи указывают производственную травму.

Если не будет проводить расследование тогда в случае проверки у организации будет скрытая производственная травма

Больничный может быть в меньшем объеме оплачен.

Имея на руках Акт о несчастном случае, при каких-то последствиях. Вы всегда сможете подтвердить последствия травмы на производстве, а не пьяной драки.

Желаю удачи.