Как быть, если при заключении договора о суррогатном материнстве мне предоставили не все документы?
Здравствуйте!я закончила договор осурогатном материнстве. Но документы которые я подписала не все были в двух экземплярах.как себя обезопасить в этом случае .я получается не как ни защищена .
, Надежда, г. Киров
Екатерина Юрьевна Кокшарова
Все документы, которые были подписаны Вами должны быть в 2-х экземплярах. Вам необходимо написать письмо второй стороне с просьбой предоставить Вам вторые экземпляры документов. Отправив заказным письмом почтой РФ, указав в течении какого времени Вам должны быть предоставлены документы. В случае непредоставления, обратиться в суд. Суд обяжет выдать Вам необходимые, подписанные Вами документы