Как заполнить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ в связи с продажей авто в 2017 году?

Уважаемые юристы, занимающиеся декларациями. Помогите заполнить декларацию за 2017 год по продаже авто. Спасибо.

, Владимир, г. Тюмень
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Владимир!

Правильно ли я понимаю, что у вас авто в собственности менее 3 лет? Цена при покупке и цена при продаже отличается? Цена авто более 250 тыс. рублей?

Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Коллега прав, уточните вопрос. Что именно вызывает затруднения? Заходили ли вы на сайт налоговой?  Но это не исчерпывающая информация. Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.  Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
 Удачи и успехов вам.