Как можно вернуть деньги, снятые с моего арестованного счета?

Здравствуйте! Мы переехали с другово города в 2013 году. Налоговая испекция не могли найти мои документы посылая что пока еще не получили. Не сколько раз отправляли запрос. 2016 г Я уехала из Росии на 1.5 года за границу. 2017 года в августе арестовали мою карту и сняли большую сумму.Я приехала 2018 году в феврале по моему приезду еще выставлен штраф. Как мне быть ?!

, Чынар,
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Налоговая испекция не могли найти мои документы посылая что пока еще не получили. Не сколько раз отправляли запрос. 2016 г Я уехала из Росии на 1.5 года за границу. 2017 года в августе арестовали мою карту и сняли большую сумму.Я приехала 2018 году в феврале по моему приезду еще выставлен штраф. Как мне быть ?!

Для начала нужно выяснить кто и на каком основании снял с вашего счета деньги. Сделать это можно, заказав выписку в банке.