После освобождения из колонии не отметился у участкового, как проверить, нахожусь ли я в розыске?

После освобождения из колонии поселения не отметился в трёхдневный срок у участкового по месту жительства я отбывал наказание полгода полностью по статье 119 ч 1 у меня это первая судимость до сначала это был условный срок потом была замена потому что не отметился на условном сроке. Как мне сейчас узнать я розыске или нет ?

, Станислав Сергеевич, г. Нижний Новгород