Как признать муниципальную квартиру коммунальной и что для этого нужно?
Здравствуйте. В свое время (после смерти отца - нанимателя по договору соц.найма) два брата, т.к. между ними плохие отношения, через суд разделили счета (комунальные, плата за найм).
Можно ли на основании этого признать что квартира является комунальной? Хотим приватизировать квартиру, а второй брат против, ставит свои условия.
Хотим признать квартиру комунальной и приватизировать хотя бы свою долю. Спасибо