Сумма была получена после активации кредитной карты, как оформить запрос копии кредитной карты?

Здравствуйте ,оформила кредит карту в банке трасс в 2013,платила.вчера прислали, что спустя 3 года должна. И сумма какая то странная.поехала в ьанк и попросила копию! Отказали.я говорю,дайте мне документ, где будет написана сумма, которую я получила на карту. Они сказали, что сумма была получена после активации карты ..так и было! Но называют другую сумму. А я платила по первой сумме долг .

, Марина, г. Томск
Николай Василовский
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

здравствуйте Марина, для решения вопроса Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о выдаче выписки по счету (начинается 408178...) из выписки будет видно сколько и когда было снято денежных средств и пр. информация. Заявление подавайте в 2 экз. на одном сотрудник банка должен поставить отметку о принятии

В соответствии со ст. 10 ФЗ О потребительском кредите (займе)

1. После заключения договора потребительского кредита (займа) кредитор обязан направлять в порядке, установленном договором, заемщику следующие сведения или обеспечить доступ к ним:
1) размер текущей задолженности заемщика перед кредитором по договору потребительского кредита (займа);
2) даты и размеры произведенных и предстоящих платежей заемщика по договору потребительского кредита (займа) (размеры предстоящих платежей заемщика по потребительскому кредиту (займу) с переменной процентной ставкой определяются в порядке, установленном настоящим Федеральным законом);
3) иные сведения, указанные в договоре потребительского кредита (займа).
2. После заключения договора потребительского кредита (займа), предусматривающего предоставление потребительского кредита (займа) с лимитом кредитования, кредитор обязан направить заемщику в порядке, установленном договором потребительского кредита (займа), но не реже чем один раз в месяц, если в течение предыдущего месяца у заемщика изменялась сумма задолженности, бесплатно следующие сведения или обеспечить доступ к ним:
1) размер текущей задолженности заемщика перед кредитором по договору потребительского кредита (займа);
2) даты и размеры произведенных за предшествующий месяц платежей и предстоящего платежа заемщика по договору потребительского кредита (займа);
3) доступная сумма потребительского кредита (займа) с лимитом кредитования.
3. После предоставления потребительского кредита (займа) заемщик вправе получать по запросу один раз в месяц бесплатно и любое количество раз за плату информацию, указанную в части 1 настоящей статьи.