Каким образом подать заявление в суд на ФССП?
Здравствуйте! Хочу подать в суд на службу судебных приставов в г. Тюмени. Истец будет мой отец, находится в Новом Уренгое. 1,5 года назад подавали в суд на ООО "Юнити" (пластиковые окна), которые не поставили вовремя окна, суд выиграли. Обратились в СП Тюмени и до сих пор ни слуху ни духу, трубку нужный инспектор не берёт, на сайте ССП отписка, что воз нерушим. Вот она - http://prntscr.com/ish7ug. Примерно 10.12.17 была написана и отправлена почтой жалоба на бездействие сотрудника ССП, на которую до сих пор нет ответа или отказа. Ждать надоело, есть твёрдое желание отсудить сумму задолженности по делу у ССП (речь о безмалого 97 тыс.руб.). Берётесь ли вы за такие дела? Сколько может стоить ваша помощь - оформление документов, представление в суде? Ездить в Тюмень у отца вряд ли получится
Добрый день! Вот как раз ищу. Не до конца, видимо, разобрался в сути работы сервиса
В раздел наши юристы перейдите. Там в поисковике наберите Тюмень, появится список юристов из Тюмени