8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом подать заявление в суд на ФССП?

Здравствуйте! Хочу подать в суд на службу судебных приставов в г. Тюмени. Истец будет мой отец, находится в Новом Уренгое. 1,5 года назад подавали в суд на ООО "Юнити" (пластиковые окна), которые не поставили вовремя окна, суд выиграли. Обратились в СП Тюмени и до сих пор ни слуху ни духу, трубку нужный инспектор не берёт, на сайте ССП отписка, что воз нерушим. Вот она - http://prntscr.com/ish7ug. Примерно 10.12.17 была написана и отправлена почтой жалоба на бездействие сотрудника ССП, на которую до сих пор нет ответа или отказа. Ждать надоело, есть твёрдое желание отсудить сумму задолженности по делу у ССП (речь о безмалого 97 тыс.руб.). Берётесь ли вы за такие дела? Сколько может стоить ваша помощь - оформление документов, представление в суде? Ездить в Тюмень у отца вряд ли получится

Показать полностью
, Михаил Пивовар, г. Москва
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Вам надо в Тюмени найти юриста для представления Ваших интересов, если пристав бездействует, то надо в суде обжаловать его бездействие

Статья 360 КАС РФ. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия) (действующая редакция)

[Кодекс административного судопроизводства РФ][Глава 38][Статья 360]
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.

0
0
0
0
Михаил Пивовар
Михаил Пивовар
Клиент, г. Москва

Добрый день! Вот как раз ищу. Не до конца, видимо, разобрался в сути работы сервиса

В раздел наши юристы перейдите. Там в поисковике наберите Тюмень, появится список юристов из Тюмени

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Каким образом производить оплату труда такому работнику спустя месяц после перевода?
Согласно медицинскому заключению работник нуждается в переводе на другую работу ("легкий труд") сроком на шесть месяцев. Каких-либо повреждений здоровья, связанных с работой, профессиональных заболеваний у работника нет. При переводе другую нижеоплачиваемую работу за ним сохраняется средний заработок по прежней работе в течение одного месяца со дня перевода. Каким образом производить оплату труда такому работнику спустя месяц после перевода?
, вопрос №4094968, Елена, г. Сургут
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
И каким образом происходит возмещение ущерба с компании-владельца каршеринга?
Добрый день! Произошло ДТП при участии каршеринга Делимобиль, в результате которого повреждены 2 авто, стоящих во дворе, водитель бросил каршеринг и скрылся, ДТП оформлено. Но на одно из поврежденных авто закончился полис ОСАГО, принципиально ли это в данной ситуации? И каким образом происходит возмещение ущерба с компании-владельца каршеринга?
, вопрос №4094202, Наталья, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования.
, вопрос №4094264, Александра, Севастополь
Дата обновления страницы 22.03.2018