Может ли племянник крестной отсудить проданное или завещанное ей нам имущество?
Здравствуйте, у мамы крестная, ей 83 года. В поликлинику не загонишь. В 2006 году написала завещание на родителей, на квартиру. А вторую квартиру оформили на меня, как куплю - продажу, в августе 2017 г. Она живет сейчас в этой квартире, коммуналку оплачиваю я. Ухаживаем за ней мы. Из родственников только племянник, сын двоюродного брата. За 13 лет, я его и разу не видела. Но вот на 8 марта приехал. Иногда бывают проблемы с памятью, но ни о каких врачах слышать не хочет, предлагали ни один раз. Повторюсь, кроме нашей семьи за ней никто не ухаживает. Вопрос: сможет ли племянник отсудить, если обратится в суд, квартиры? Как обезапаситься?