284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Банки отказывают по непонятным причинам в ипотеке на квартиру

Такая тема : банки в ипотеке на квартиру отказывают по непонятным для меня причины. Обратился в БКИ . там предложили исправить мою кредитную историю или что то похожее и предложили помочь в одобрении ипотеки в банке. За это просили с меня 40.000р . законно ли это? Как это получится ,тот человек выступит посредником между мной и банком или как ?

17 Марта 2018, 13:02, вопрос №1937699
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
21127
ответов
6314
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Алексей!

За это просили с меня 40.000р. законно ли это? Как это получится, тот человек выступит посредником между мной и банком или как ?

Ни один человек или организация не могут Вам гарантировать одобрения ипотеки, так как в любом случае решение принимает банк. Я бы рекомендовала Вам самостоятельно обратиться в другие кредитные учреждения, возможно где-то одобрят. А так Вы можете впустую заплатить 40 000 рублей и остаться ни с чем.

17 Марта 2018, 13:05
q Отблагодарить
0 0
Алексей
клиент, г. Тула
Елена. Тот тип предлагал отдать эти деньги только при одобрении ипотеки от банка. Это вообще законно ?
17 Марта 2018, 13:07
21127
ответов
6314
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

вообще законно если подпишете соответствующий договор

17 Марта 2018, 13:08
Алексей
клиент, г. Тула
Сбер,ВТБ,промсвязь,Газпром, банк Россия,Россельхозбанк,райфаззер,открытие - они отказали.
17 Марта 2018, 13:09
Алексей
клиент, г. Тула
Спасибо )))
17 Марта 2018, 13:10
Алексей
клиент, г. Тула
Сбер,ВТБ,промсвязь,Газпром, банк Россия,Россельхозбанк,райфаззер,открытие - они отказали.
17 Марта 2018, 13:09
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут