Скриншоты отредактированной мною кадастровой карты, как доказательство в суде

Здравствуйте!

Как известно всем, кто пользуется публичной кадастровой картой (http://pkk5.rosreestr.ru), слой с картографической основой немного сдвинут относительно слоя с кадастровыми границ земельных участков.

Я устранил этот сдвиг, откорректировав взаимное положение слоев так, чтобы они полностью совпадали (границы участков на карте - с кадастровыми границами), введя пару команд в консоли браузера.

Могу ли я полученный результат использовать как доказательство в суде?

  • 1_
    .jpg
  • 2_
    .jpg
Уточнение от клиента

Добавил скриншоты с примером того, о чем идет речь.

, Сергей, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Сергей,

У Вас арбитражный процесс или гражданский? Обычно судьи в гражданском процессе более лояльны, чем в арбитраже.

В чем суть спора в суде?

Трудно что-либо советовать не зная о чем Вы спорите в суде и с кем.

Рекомендую заверить полученный результат у нотариуса, на мой взгляд в этом случае полученные Вами скриншоты могут быть приняты судом в качестве доказательства по делу.

С уважением, Суворова Виктория.

Сергей
Клиент, г. Москва

Процесс гражданский.

Цель приобщения скриншотов кадастровой карты — подтвердить тот факт, что кадастровые границы земельного участка другой стороны не соответствуют фактическим.

Данное доказательство не является основным, будет использовано в совокупности.

попробуйте тогда приобщить в качестве доказательств по делу в таком виде.