Можно ли при регистрации товарного знака добиться его исключения из доменных имен других сайтов?

Добрый день. У меня есть информационный блог. Имя домена скажем waxing.info . Возможно ли запретить использовать другим сайтам в доменном имени слова waxing. Но учитывая, что я зарегистрировал товарный знак в этом году, а есть сайты которые работают давно и используют этот набор символов в своем имени, но не имеют права на свои имена в роспатенте

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Ветров Дмитрий
Юрист

Схожий вопрос обсуждался https://pravoved.ru/question/1...