Поправки на удо

здравствуйте!подскажите пожалуйста если либо какие поправки на удо,просто так получается кто ненарушает ,а только поощряется неможет выйти по удо,а кто нарушает то выходит с первого раза!?это же не справидливо!спасибо

, любовь хоменко, г. Тюмень
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

В любом случае все на усмотрение судьи...а усмотрение это зависит от мнения прокурора.