Можно ли военнослужащему получить компенсацию за некачественные хирургические услуги?
Добрый день уважаемые юристи. Прошу Вас помочь мне, я военнослужащий, мне сделали операцию в области поясничного отдела, вырезали килойдный рубец, Но... мне 4 раза перешивали одну И туже рану. Тоесть недобросовестно выполняли свою хирургичискую работу. Я мучался от боли достаточно долгое время. Я могу рассчитывать на какую-то денежную компенсацию?