Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как законно снять с пенсионера часть ставки?

Здравствуйте! Я директор школы. В должности заместителя директора на полную ставку работает пенсионерка, которой 63 года. Её мышление, знания уже не удовлетворяют нынешним условиям работы в школе. На 0,5 ставки заместителя работает человек мобильный, с "живым" умом, выполняет работу, которая по объему превышает объем работы пенсионерки. Как законно снять 0,5 ставки с пенсионерки и передать их молодому заместителю, если пенсионерка на это не соглашается?

28 Августа 2013, 22:52, вопрос №193736 Татьяна, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 887 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats