532 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Оштрафуют ли за просрочку замены паспорта, если не составили протокол при подаче документов?

Подала заявление на замену паспорта . ( паспорт был просрочен на 1 год и 3 месяца ) хотели составить протокол , но и т. К бланки закончились. Была огромная очередь , просто приняли документы и сказали приходить через 10 дней . Возможно ли что штраф все таки дадут., когда придут за документом

16 Марта 2018, 22:44, вопрос №1937341
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
4054
ответа
1475
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пятигорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Оксана,

т. К бланки закончились. Была огромная очередь, просто приняли документы и сказали приходить через 10 дней. Возможно ли что штраф все таки дадут., когда придут за документом?

Конечно, Вам всё равно дадут документы (бланк) для оплаты штрафа.

Оснований для того, чтобы штраф не получить, в Вашем случая я не вижу. 

Вы же сами пишите, что просто не было у них бланков.

С уважением, Суворова Виктория.

17 Марта 2018, 11:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.