356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Куда обращаться, если в МФО пытались списать с карты друга мою задолженность?

Сегодня другу пришла смс об отказе списания 6600 это был робот займер после первого дня просрочки, что делать? Куда звонить?

16 Марта 2018, 19:59, вопрос №1937212
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Наталья
7,9
Рейтинг Правовед.ru
5168
ответов
1743
отзыва
Общаться в чате
ООО "Капитал", г. Томск

Здравствуйте.

Сегодня другу пришла смс об отказе списания 6600 это был робот займер после первого дня просрочки, что делать? Куда звонить?

Нужно звонить в СберБанк, если друг не является поручителем по Вашему займу, и не имеет кредитных обязательств, то списание денежных средств с его карты является незаконным. Обратитесь к специалисту банка для разъяснения данной ситуации.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

17 Марта 2018, 07:18
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Максим
93
ответа
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А зачем вам куда-то звонить? Или у них получилось списать?

20 Марта 2018, 15:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут