Как можно восстановить диплом об образовании,выданный в 70-х годах?
Здравствуйте, в 70-х годах учился в ПТУ пос.Карсакпай. Дело в том, что аттестат потерял, но мне его необходимо восстановить. Подскажите, как это можно сделать. Спасибо
, Геннадий, г. Кемерово
Михаил Селезнев
Добрый вечер, Геннадий.
Первоначально Вам необходимо написать заявление в полицию о утере данного документа и получить от органов справку, что розыскные мероприятия не привели к результату.
Если необходимо, то дать объявление в местную газету.
Далее с вышеуказанной справкой приехать в своё учебное заведение, где Вам сделают дубликат на основании архивных данных.
Всего Вам доброго.