Права арендодателя

Здравстуйте. Я арендую помещение в торговом центре. Имеет ли право арендодатель требовать отчет о товарообороте ежемесячно? Спасибо.

, Надежда, г. Волгоград
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Если это прописано у Вас в договоре аренды — то имеет право. Законодательно данные действия не предусмотрены. С уважением.