304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как провести межевание,если отсутствует кадастровый номер з/у?

Получил в аренду лесной земельный участок без кадастрового номера. Как провести межевание и кто это должен сделать?

паспортпаспорт029.jpg029.jpg
паспортпаспорт030.jpg030.jpg
паспортпаспорт031.jpg031.jpg
паспортпаспорт032.jpg032.jpg
паспортпаспорт033.jpg033.jpg
паспортпаспорт034.jpg034.jpg
паспортпаспорт035.jpg035.jpg
паспортпаспорт036.jpg036.jpg
паспортпаспорт037.jpg037.jpg
паспортпаспорт038.jpg038.jpg
паспортпаспорт039.jpg039.jpg
паспортпаспорт040.jpg040.jpg
16 Марта 2018, 17:14, вопрос №1937060
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
7,9
Рейтинг Правовед.ru
5172
ответа
1744
отзыва
Общаться в чате
ООО "Капитал", г. Томск

Здравствуйте.

Получил в аренду лесной земельный участок без кадастрового номера. Как провести межевание и кто это должен сделать?

Уточните пожалуйста, на основании какого документа Вы получили участок в аренду? Если это договор аренды земельного участка, то с кем и когда он заключен? Поскольку непонятно, как можно было заключить договор аренды участка, если у него отсутствует кадастровый номер, не установлены границы и он не определен на местности. Если есть возможность, приложите пожалуйста скан данных документов.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

17 Марта 2018, 07:43
q Отблагодарить
0 0
Владимир Плотников
клиент

Добрый день Наталья. Направляю имеющиеся материалы. Ранее данный участок арендовал другой человек. У меня остались следы от попытки создания межевого паспорта. Землеустроительное дело, как я вижу было начато, но не закончилось. Как мне поступить?

паспортпаспорт029.jpg029.jpg
паспортпаспорт030.jpg030.jpg
паспортпаспорт031.jpg031.jpg
паспортпаспорт032.jpg032.jpg
паспортпаспорт033.jpg033.jpg
паспортпаспорт034.jpg034.jpg
паспортпаспорт035.jpg035.jpg
паспортпаспорт036.jpg036.jpg
паспортпаспорт037.jpg037.jpg
паспортпаспорт038.jpg038.jpg
паспортпаспорт039.jpg039.jpg
паспортпаспорт040.jpg040.jpg
17 Марта 2018, 09:47
Владимир Плотников
клиент

Добрый день Наталья Николаевна направляю всё, что имею

17 Марта 2018, 09:59
7,9
Рейтинг Правовед.ru
5172
ответа
1744
отзыва
Общаться в чате
ООО "Капитал", г. Томск
Общаться в чате

Посмотрела, считаю, что документы в порядке, у Вас есть кадастровый номер земельного участка и есть схема участка, который предоставлен в пользование. Образовывать в отдельный участок считаю, что его никто не будет, так как земли лесного фонда представляются только в аренду.

17 Марта 2018, 11:00
7,9
Рейтинг Правовед.ru
5172
ответа
1744
отзыва
Общаться в чате
ООО "Капитал", г. Томск
Общаться в чате

А с чем связана данная необходимость?

17 Марта 2018, 11:01
Владимир Плотников
клиент

При размещении объявления на уступку прав аренды сайт АВИТО запрашивает кадастровый номер. Но я удовлетворён Вашим ответом. Спасибо. 

17 Марта 2018, 11:08
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут