Подлежит ли применению срок исковой давности в данном случае?
Супруги Аванесовы развелись в мае 2012 г., после 10 лет брака. После развода бывшая супруга осталась проживать в квартире, приобретенной во время брака. Бывший супруг не чинил препятствий в пользовании квартирой, поскольку сам переехал к своей сожительнице. Однако в ноябре 2015 г. Аванесова обратилась в суд с иском о разделе квартиры как совместно нажитого имущества. Аванесов указал, что данная квартира была предоставлена ему организацией, где он работал в 2000-2006 гг., поэтому она является его личным имуществом. Также он заявил о пропуске его бывшей супругой срока исковой давности. Является ли спорная квартира общим имуществом (обоснуйте ответ)? Подлежит ли применению срок исковой давности в данном деле? Если подлежит, то с какого момента он исчисляется?