Как забрать пациента из отделения психиатрии?

Доброго времени суток! Помогите советом, пожалуйста! Дома был небольшой разбор полётов, муж был пьян, Совершил попытку суицида, На момент приезда врачей (я вызвала, т.к.с его стороны были жалобы на область сердца). Врачи сами вызвали бригаду санитаров, увидев на шее след. Объяснили это тем, что нужно съездить только на консультацию. Итог: лежит уже вторую неделю. Я встречалась с его врачом, на что он мне сказал, что ни каких особых отклонений нет и диагноза тоже, но лежать будет месяц! При этом соответственно, ему колят уколы и дают таблетки, но пока не совсем понятно, лечат ли они его или наоборот?! Возможно ли его каким-то способом забрать из отделения??? Если да, то как правильно и грамотно это сделать? На учёте ни где не стоит! Заранее спасибо!!! Буду очень признательна!!!

Уточнение от клиента

Или ответ ждать только в случае его оплаты)? Это конкретно платый сайт???

, Татьяна, г. Челябинск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна!

Вы спрашиваете:

Как забрать пациента из отделения психиатрии?

Вам лучше не забирать его. Человек решается на самоубийство в случаях, как правило, если наступили какие-то неотвратимые отклонения в психике. Если  в медучреждении считают, что ему нужно побыть в больницк в пределах месяца, значит, на то у них есть основания. Вы пишете:

При этом соответственно, ему колят,  но пока не совсем понятно, лечат ли они его или наоборот?! уколы и дают таблетки

Надо полагать, что раз делают уколы и дают таблетки, значит, лечат. Пробыв он в больнице столько, сколько считают врачи,  Вы сами будет спокойны. Врачам вряд ли выгодно держать человека в клинике, если он не нуждается в лечении.

Татьяна
Клиент, г. Челябинск

Я всё поняла! Спасибо за ответ!!!

Татьяна
Клиент, г. Челябинск

и ещё, главное, он того, что произошло, даже не помнит(! Т.к. был пьян.