8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать пациента из отделения психиатрии?

Доброго времени суток! Помогите советом, пожалуйста! Дома был небольшой разбор полётов, муж был пьян, Совершил попытку суицида, На момент приезда врачей (я вызвала, т.к.с его стороны были жалобы на область сердца). Врачи сами вызвали бригаду санитаров, увидев на шее след. Объяснили это тем, что нужно съездить только на консультацию. Итог: лежит уже вторую неделю. Я встречалась с его врачом, на что он мне сказал, что ни каких особых отклонений нет и диагноза тоже, но лежать будет месяц! При этом соответственно, ему колят уколы и дают таблетки, но пока не совсем понятно, лечат ли они его или наоборот?! Возможно ли его каким-то способом забрать из отделения??? Если да, то как правильно и грамотно это сделать? На учёте ни где не стоит! Заранее спасибо!!! Буду очень признательна!!!

Показать полностью
Уточнение от клиента

Или ответ ждать только в случае его оплаты)? Это конкретно платый сайт???

, Татьяна, г. Челябинск
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна!

Вы спрашиваете:

Как забрать пациента из отделения психиатрии?

Вам лучше не забирать его. Человек решается на самоубийство в случаях, как правило, если наступили какие-то неотвратимые отклонения в психике. Если  в медучреждении считают, что ему нужно побыть в больницк в пределах месяца, значит, на то у них есть основания. Вы пишете:

При этом соответственно, ему колят,  но пока не совсем понятно, лечат ли они его или наоборот?! уколы и дают таблетки

Надо полагать, что раз делают уколы и дают таблетки, значит, лечат. Пробыв он в больнице столько, сколько считают врачи,  Вы сами будет спокойны. Врачам вряд ли выгодно держать человека в клинике, если он не нуждается в лечении.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Челябинск

Я всё поняла! Спасибо за ответ!!!

Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Челябинск

и ещё, главное, он того, что произошло, даже не помнит(! Т.к. был пьян.

Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Могут ли забрать единое жильё купленное на материнский капитал
Могут ли забрать единое жильё купленное на материнский капитал
, вопрос №4098129, Наталья, г. Иркутск
Автомобильное право
Почему не могу забрать ее раньше?
Здравствуйте, сожитель попался пьяны за рулем на моей машине, меня в городе не было машину поместили на арест площадку ппс. Мне сказали что до решения суда ст 264 ч1 ук я не могу ее забрать, только с постановлением. Почему не могу забрать ее раньше?
, вопрос №4098061, Ольга, г. Южно-Сахалинск
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, гражданина с двойным гражданством могут забрать в армию?
Здравствуйте,гражданина с двойным гражданством могут забрать в армию? В Таджикистане есть закон что не берут единственного сына в армию и им выдают военный билет,могут ли в РФ забрать этого единственного сына в армию с военным билетом коромысло выдают за единственного сына в Таджикистане?
, вопрос №4097963, Abdu, г. Москва
Все
Добрый день Я училась на платном отделении но меня отчислили Оплата
Добрый день! Я училась на платном отделении, но меня отчислили Оплата за год произведена, средства не возвращались. Могу ли я без открытия отчисления взять справку для налоговой, чтобы получить вычет?
, вопрос №4097865, Елена, г. Ярославль
Все
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки Имеются
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать
, вопрос №4096607, Наталья, г. Ершов
Дата обновления страницы 21.03.2018