Может ли прийти налог из другого города?

Здравствуйте. Живу в г.Тольятти, машину купила и зарегистрирована в Тольятти. Налог транспортный оплачиваю.Но пришло письмо из г. Новокуйбышевск о долге налога на транспорт.Проверила не портале гос.услуг-долга нет, сходила в налоговую нашего города-долга нет.Что за долг мне пришел из другого города? Правомерно ли это?

, Светлана, г. Самара
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Светлана!

Возможно произошел сбой в системе и вам по ошибке направили письмо.

Если в налоговой и на гос услугах нет информации, значит и штрафа нет.

С уважением, Анна!

Светлана
Клиент, г. Самара

Спасибо за ответ. Но можно уточнить? Мне ведь пришёл не штраф, а долг по транспортному налогу. И вообще он может прийти из города в котором я не живу и машина там не зарегистрирована?

Прошу прощения — задолженности.

Уведомление и квитанцию о транспортном налоге направляет ФНС по месту вашей регистрации.