Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Отчисление по болезни

я сирота, являюсь курсантом 1 курса рязанского вдв, заболел пневмонией, говорят могут отчислить. Что делать?как поступить в данной ситуации. каковы мои дальнейшие действия?

28 Августа 2013, 21:50, вопрос №193672 эльвира, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Если Вы не будете выполнять программу обучения — то никто не станет держать Вас в училище. Закона о том, что нельзя отчислять сирот, нет — есть только закон о льготах при поступлении — а дальше сами учиться должны. Кроме того, отчислить из-за болезни пневмонией также не могут. Это не является основанием для отчисления. С уважением.

    28 Августа 2013, 21:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats