100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как подать в суд на продавца телефона,если гарантия на него закончилась?

Здравствуйте! Такая ситуация... купила айфон 7+ с рук. Продавец отдал квитанцию с магазина. С продавца расписок не брала. Телефон сломался. Не слышно звук. Гарантия кончилась. Что делать?

16 Марта 2018, 12:31, вопрос №1936710
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
7141
ответ
1888
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте

Здравствуйте! Такая ситуация… купила айфон 7+ с рук. Продавец отдал квитанцию с магазина. С продавца расписок не брала. Телефон сломался. Не слышно звук. Гарантия кончилась. Что делать?

Боюсь, что только ремонтировать телефон, к продавцу нечего предъявить, поскольку он продал исправный телефон, магазинная гарантия закончилась, так можно было через магазин отремонтировать, теперь ремонт за свой счет

16 Марта 2018, 12:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут