180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги за неиспользованные услуги в борментале?

Я записалась по глупости в клинику Борменталь, прошло всего лишь полмесяца, с выплатой мной первой суммы. Но к сожалению, они мне отказали в возвращении денег, оправдывая это тем, что деньги они не возвращают. Также мне сказали что договор просто выкинут и всё, мне не нужно приезжать подписывать чтобы с ними расторгнуть договор. Но я боюсь, что меня могут обмануть. Я просто не представляю что делать в такой ситуации, Помогите пожалуйста.

16 Марта 2018, 10:45, вопрос №1936576
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
2103
ответа
806
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анна! Вы имеете право в любое время отказаться от исполнения услуги, возместив при этом

уплатить фактические расходы клинике:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) «О защите прав потребителей»

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Напишите претензию клинике, если понадобится помощь, пишите мне в чат.

С уважением, Марина

16 Марта 2018, 10:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут