Как правильно оформить доверенность и что для этого нужно?
Юридическое лицо заключило с физическим лицом договор оказания юридических услуг, выписала доверенность на представление интересов в суде, с правом передоверия за подписью директора (нотариально не заверена). Физическое лицо уезжает в длительную командировку. Вопрос может ли физ. лицо передоверить мне свои полномочия? Необходимо ли данную доверенность заверять у нотариуса?
Р.S/ Нотариусы не могут дать четкого ответа и предлагают основную доверенность сначала заверить и после этого они заверять доверенность между физ. лицами.
Спасибо за ответы!