Положены ли подготовительные дни перед школой выживания?

Доброго времени суток. Служу по контракту, отправляют в школу выживания. Положены ли мне сборные дни с освобождением от служебных обязанностей?

, Дмитрий, г. Абакан

Здравствуйте, Дмитрий!!!!!!

Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237«Вопросы прохождения военной службы»
5. Время привлечения военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, к мероприятиям, проводимым без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени, учитывается в сутках. За каждые трое суток привлечения к названным мероприятиям указанному военнослужащему предоставляются двое суток отдыха, установленных пунктом 3 статьи 11 Федерального закона «О статусе военнослужащих» (из расчета распределения служебного времени и времени отдыха в одних сутках — 8 часов и 12 часов). Время отдыха, компенсирующее участие в данных мероприятиях, предоставляется военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, как правило, по окончании этих мероприятий с учетом необходимости поддержания боевой готовности подразделения и интересов службы.