8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хищение чужого имущества, клевита, побои

я и моя жена ходили в гости у знакомой надежды гайдук. В ночь с 24 на 25 около 3 часов ночи к нам домой ворвались Андрей Головин Гайдук Надежда и трое мне не известных 2девушки и1мужчина Андрей начал меня избивать я спросил за что он мне сказал что пропали деньги в сумме 72тыс.руб. и продолжал меня избивать после этого он мне сказал что уже 32тыс.руб.дал срок мне до утра найти эти деньги. Но в квартире кроме нас находились еще Гайдук Н., Малышев Р., его мать которая к стати спала в комнате пьяная где лежали деньги Но Андрей сказал что они взять не могли наверное потому что они все родственники я так думаю и из квартиры мы ушли последние. Наследующий день он начал звонить и угрожать мы не выдержали и написали заявление. У меня вопрос будет такой, полиция сможет отследить платежи этой троицы ведь у них кредиты потому что если деньги не найдутся остаемся виноваты только мы но мы этих денег не брали и что нам делать

Показать полностью
, виталик, г. Березники
Сергей Профир
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Полиция отследить платежи может, только этого делать не будет, так как для того чтобы произвести выемку банковских документов по счетам Ваших знакомых, требуется судебное постановление, а суд вряд ли вынесет его так как явных оснований для этого нет. Поэтому в Вашей просьбе об отслеживании банковских переводов будет отказано следователем или дознавателем. Попробовать Вы конечно можете, я Вас от этого не отговариваю, напишите в полицию такое заявление, но результат будет именно такой как я Вам выше написал. 

По поводу того, что Вам делать в этой ситуации могу предложить лишь отстаивать свою позицию, ведь Вы же действительно не брали деньги. По этому постоянно говорите об этом. Даже если будет все против Вас, то к уголовной ответственности Вас не привлекут.

С Уважением, Сергей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Куда мы можем обратиться в данной ситуации?
Здравствуйте. Родители живут в деревне, на участке было два выхода - спереди и сзади. Сзади нас дорога к другой улице деревни. Сосед таджик, который тут всего пару лет, неожиданно решил заблокировать наш выход, повесил сетку на наши ворота и ворота соседа справа. Незадолго до этого выставил на дороге шлагбаум. Дорога ему никак не принадлежит!!! Он повесил сетку на чужое имущество за пределами своих границ. Куда мы можем обратиться в данной ситуации? Никаких претензий, разговоров от него не поступало.
, вопрос №4098321, Елизавета, г. Краснозаводск
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Произвол чиновников
Глава местного самоуправления окливетала меня в чужом хищении имущества
Глава местного самоуправления окливетала меня в чужом хищении имущества. Куда мне обратиться? И что будет за это главе?
, вопрос №4096997, Нина, г. Москва
Автомобильное право
В госуслугах отображается чужое транспортное средство
В госуслугах отображается чужое транспортное средство. и приходят штрафы. ФИО одинаковые место рождения и прописка не моя. Куда обратиться и что делать.
, вопрос №4096863, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, произошла такая ситуация, стояли у чужого двора я сказал мат, вышел мужик подошел ко мне дал сильного поджопника, и ударил ладошкой по шее
Здравствуйте, произошла такая ситуация, стояли у чужого двора я сказал мат, вышел мужик подошел ко мне дал сильного поджопника, и ударил ладошкой по шее. Мне 14 лет. Что с этим делать?
, вопрос №4094482, Александр, Луганск
Дата обновления страницы 28.08.2013