164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как грамотно составить иск о не действительности сделки?

Я получил по договору мены помещение в цокольном этаже в МКР "Музыкальный".Вскоре,после дождей,цокольный этаж затопило появилась гниль и плесень.Мои предложения о расторжении договора бывший собственник отклонил.Я подал иск в Прикубанский суд.Суд назначил строительную экспертизу.Эксперт составил заключение о годности помещения,несмотря на наличие заключений о не годности помещения Через несколько дней(учитывая что дом принят по решению суда) я обратился в архив и нашел там судебное дело,в котором было принято новое Определение об Аннулировании записи в ЕГРП о собственности дома.Заявление о вновь открывшихся обстоятельствах суд вновь отклонил,аппеляционное заявление также.Я ищу толкового адвоката который составит новое заявление о недействительности договора мены(на основании Определения суда) и защитит иск в суде.Заплачу вдвойне,только за выгрышное дело.

15 Марта 2018, 23:04, вопрос №1936271
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
373
ответа
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

«Только за выиграшное дело» — дак это Вам сразу судье платить надо. Почитайте кодекс этики адвоката на досуге, узнаете, что никто Вам и никогда не даст 100% гарантию. А тот кто даст — бегите от него. 

В вашем случае не новое заявление надо, а обжаловать решение суда.

15 Марта 2018, 23:54
q Отблагодарить
0 0
Cтепан
клиент, г. Краснодар

На обжаловение есть сроки давности, они уже прошли.О каком кодексе этики вы говорите, когда мы живем среди бандитов… Я не требую 100% гарантии, а платить буду только за выгрышное дело.Просто помогать не надо.я и сам могу написать исковое заявление и отнести его в суд..

16 Марта 2018, 15:47
373
ответа
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Я правильно Вас понимаю, Вы хотите, чтобы юрист/адвокат затратил своё время, провёл работу (которую Вы безуспешно пытались провести сами), но оплатите Вы её только в том случае, если судья, который живёт среди бандитов, вынесет решение в Вашу пользу?

16 Марта 2018, 18:25
Cтепан
клиент, г. Краснодар

… А вы хотите работать только в свою пользу, а не на пользу клиента-не так-ли?? И ради этой наживы идете на все!!! Подкупаете свидетелей, экспертов, а главное судей, судей!!! У вас с ними тесные контакты и одинаковые цели.Как можно больше обобрать человека, вам нет никого дела до его страданий, мучений, до чудовищной коррупционой системы в стране, к которой  и вы-юристы приложили руки..

16 Марта 2018, 18:49
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут